воскресенье, 24 июня 2012 г.

Art Nouveau

Ар Нуво или Эльфы Против Новых Русских

  Идея этого лота пришла ко мне недавно абсолютно случайно. Искала в сети какие-нить околоэльфийские допы, и по ссылкам с картинками стала все чаще натыкаться на особнячки в этом стиле.. Даа, эльфы рядом не валялись :) Один из особнячков настолько понравился, что я решила его изобразить в нашей любимой игре :)









четверг, 21 июня 2012 г.

Gingerbread House

Пряничный Домик или Старая Сказка На Новый Лад

Этот лот - наглядное пособие по каталогу "Сладкие Радости" :) Сначала хотела просто посмотреть на новые объекты ибо выглядело как-то ну слиишком розово и сопливо.. а потом увлеклась - и получилось это "заведение с живой музыкой" :)







Medieval Camping

Средневековая Стоянка или А Что Дозволено Юпитеру?..

И опять заказной лот. Представьте себе, что некий абстрактный средневековый король с малюсенькой армией решил приостановиться в лесу.. Постаралась донести все характерные черты такой стоянки :) Лот стоит у дороги, чтобы видно было, где у него "вход" :)










City Day

День Города или Только Раз В Году

Этот парк строился по просьбе, для сериала. По задумке, необходим был парк в маленьком городке, в котором происходит некое общегородское мероприятие. Почему-то оно у меня проассоциировалось именно с Днем Города, уж не знаю, почему..)









Registry Office

Симкутский ЗАГС или Четыре Свадьбы И Одни Похороны

Этот ЗАГС был построен по просьбе жителя Якутска. Он хотел, чтобы здание было похоже на Якутский ЗАГС (кому интересно - Гугл в помощь;)), плюс обязательно были все атрибуты ЗАГС-а, беседка и банкетный зал. Вот что из этого вышло:








Russian Chalet

Русское Шале или Бросай Курить - Вставай На Лыжи

Это строилось под впечатлением от реального проекта. Представьте себе швейцарское шале, со всеми вытекающими: сосны, горы.. и стилизованным под русский народный интерьером. Представили?) Тогда смотрим.










Old Manor

Старое Поместье или Победа Природы Над Разумом

Лот строился по просьбе. Хотелось увидеть нечто в готическом стиле, с парком и обязательно статуями. Мне подумалось, что поместье можно будет "присоседить" к моему осеннему парку, поэтому их размеры на стыке совпадают :)